Александр Невский
 

на правах рекламы

Запчасти для кореи ских авто запчасти корейских авто.

Форд Центр Кутузовский. Покупая — наслаждайся

Если Вы приняли решение обзавестись железным другом, то, наверняка, понимаете, что выбирать машину нужно не на барахолках и с рук, а в салоне, зарекомендовавшем себя, как надежностью продающихся автомобилей, так и качеством услуг, в нем оказываемых.

Именно таким является Форд Центр Кутузовский — офиц. дилер Форд в Москве.

Здесь предоставляют полный набор услуг, для того, чтобы сделка стала наиболее удобной и принесла только удовольствие будущему автовладельцу:

• оформление покупки, как за наличные, так и в кредит, с большим выбором банков,
• страхование и постановка на учет в органах ГИБДД,
• проведение тест-драйва и оказание частного подхода к каждому покупателю,
• а так же Trade-in — когда в счет частичного погашения цены нового авто, идет Ваша старая машина.

Зайдите на сайт компании http://ford-kutuzovskiy.ru/ и узнайте все подробнее.

В салоне Вас ждут как новые автомобили, элегантная Фиеста, бюджетный Фокус или изящный Мондео, так и подержанные — купить Форд Эксплорер с пробегом в Москве можно тоже в салоне на Кутузовском. Что и не удивительно, ведь площадь шоу-рума свыше шестисот квадратных метров!

В Форд Центре на Кутузовском, помимо продажи современных и надежных автомобилей, от американского производителя, предоставляют полный комплекс сервисного обслуживания. Плановый технический осмотр теперь не проблема!

Кузовной ремонт — от малозначительных повреждений, до серьезного, обстоятельного ремонта и полного восстановления кузова проходит в центре под девизом «Верни красоту своей машине!». И, будьте уверены, высококвалифицированные сотрудники компании, на современном оборудовании, с использованием только оригинальных запасных частей — непременно вернут.

Здесь отполируют и покрасят Ваш автомобиль до состояния только что купленного, причем, сотрудники могут привести в порядок как кузов целиком, так и отдельно, детали. Именно на эти услуги в центре весьма часто проводятся акции, которые помогут значительно сэкономить.

Замена масел и фильтров тут так же производится на высшем уровне, с использованием оригинальных запчастей, стоимость которых, как и стоимость работ, войдет в итоговую цену. И не важно, какой двигатель у Вашего авто — бензиновый или дизельный — в лучшем виде сделают все.

Одной из уникальных услуг компании, является «Форд — помощь на дорогах». Теперь не будут страшны никакие поломки в пути, проблемы, связанные с поиском эвакуатора или подходящего ремонтника. Если Вы купили авто на Кутузовского, и обслуживаетесь в местном сервисном центре, то все непредвиденные проблемы на дороге — будь то прокол колеса, разрядка аккумулятора или любая другая техническая неисправность — ребята и сервиса возьмут на себя. Просто позвоните мастерам и они решат любую проблему.

При этом на все автомобили, купленные у официального дилера, распространяется гарантия до трех лет или ста тысяч километров пробега — смотря, что произойдет раньше.

Вам же лишь остается приехать на Кутузовский и выбрать понравившуюся машину. А какая она будет — решать Вам. Ведь модельный ряд, производимых компанией автомобилей, весьма широк.

Это уже названные легковые — производительная и экономичная Ford Fiesta, обновленный и оснащенный, по последнему слову техники, Ford Focus или яркий и представительный Ford Mondeo. Мощные внедоржники — функциональный Ford EcoSport, интеллектуальный Ford Kuga или легендарный Ford Explorer и многие другие.

Просто приходите, покупайте, наслаждайтесь!

Контакты

Адрес: г. Москва ул. Рябиновая д. 14.
Телефон: (495) 241-95-01.

купить Форд Эксплорер с пробегом в Москве

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика